«Первомай на Синем»
«Первомай на Синем»
0+
1 мая в Тамбове на площадке возле торгово-ярмарочного комплекса состоится праздничное мероприятие «Первомай на Синем». Изюминкой праздника станет масштабный парад ретроавтомобилей под открытым небом. Более 15 легендарных машин советского производства предстанут перед гостями во всей красе. Не пропустите уникальную возможность рассмотреть их и сделать яркие первомайские фотографии с настоящими символами той эпохи.
Сбор гостей в 10:00. Официальное начало мероприятия в 10:30.
Специально для гостей праздника Тамбовский хлебокомбинат на Чичкановва испечёт большой свежий каравай, которым будут угощать всех желающих. Также можно будет выпить горячего чая и продегустировать другую продукцию предприятия.
Обеспечивать хорошее настроение и яркие эмоции гостям праздника будут огромный, но очень добродушный полярный медведь и студенты-волонтёры юридического института ТГТУ международно-правого и гражданско-правового профилей.
Детям и подросткам сотрудники региональной Госавтоинспекции предложат принять участие в ежегодном конкурсе «Безопасное колесо». Ребятам напомнят правила дорожного движения и расскажут важности соблюдения безопасности на дороге.
Яркие флажки для детей, милые магнитики от Тамбовского хлебокомбината – с добротой и любовью и много других милый и приятных сюрпризов, создающих позитивное настроение на все майские праздники. Приходите всей семьёй и проведите праздник Весны и труда нестандартно. Ждём вас в эту субботу на «Первомае на Синем»!
