Дутовский кросс

Дутовский кросс

Дутовский кросс

Дата:
10:00 - 14:00 3 октября
Место: пригородный лес
Цена: Вход свободный
Возрастная категория:

18+

3 октября в пригородном лесу Тамбова состоится 28-й Мемориал олимпийца, мастера спорта международного класса Николая Дутова. Соревнования проводятся в рамках лично-командного чемпионата Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу в зачёт областной Спартакиады-2020.

В соревновании примут участие только мужчины и женщины старше 18 лет. Мужчины побегут дистанцию в 2 километра, а женщины - в 1 километр.

Известно, что город Тамбов будет выступать тремя командами, в которую войдут восемь человек, а также один представитель и один тренер. Тамбовский район, в свою очередь, будет выступать двумя командами в составе четырёх человек, а также одного представителя и тренера. 

Личное первенство в каждой группе будет определяться по лучшему техническому результату на каждой дистанции. Командное первенство в каждой группе определяется по наибольшей сумме очков, набранной участниками.

Николай Дутов - мастер спорта международного класса по легкоатлетическому кроссу. После завершения карьеры работал тренером в Тамбове, разработал проект беговой дорожки в пригородном лесу.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA