Первенство России по спортивному ориентированию бегом

Первенство России по спортивному ориентированию бегом

Первенство России по спортивному ориентированию бегом

Дата:
10:00 5 мая - 10:00 9 мая
10:00 5 мая - 10:00 9 мая
Место: Лыжный стадион в парке "Дружба"
Возрастная категория:

+

С 5 по 9 мая в Тамбове будет проходить первенство России по спортивному ориентированию бегом и открытые областные соревнования «Кубок города на Цне». Торжественное открытие состоится 6 мая в 10.00 на лыжном стадионе в парке «Дружбы».

Впервые в Тамбове состоятся соревнования всероссийского уровня по спортивному ориентированию в черте города. Ранее Тамбовская область становилась местом проведения крупнейших турниров спортивного календаря Всероссийской федерации – Кубка России, Всероссийских соревнований, зимнего первенства и чемпионата России. Региональная федерация отличилась высоким уровнем организации и проведения.

Вновь сильнейшие спортсмены по данному виду спорта встретятся на тамбовских стартах. Состав участников предстоящего первенства и Кубка города на Цне:

Более 800 спортсменов,

Более 100 команд из 32 регионов

За медали вступят в спор два мастера спорта международного класса, 55 мастеров спорта России, порядка 200 участников имеют разряд «Кандидат в мастера спорта».

Турнир станет не просто массовым, но и сильным по составу и уровню участников. Организаторы ожидают в гости лидеров национальных и региональных сборных.

6,7,8 мая будет вестись ОН-ЛАЙН видео-трансляция на сайте fso-tambov.ru.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA