Первенство Тамбовской области по мотокроссу

Первенство Тамбовской области по мотокроссу

Первенство Тамбовской области по мотокроссу

Дата:
10:00 - 13:00 24 августа
Место: Пушкарская подстанция
Цена: Вход свободный
Возрастная категория:

6+

В Тамбове пройдет "китайский" мотокросс. Соревнования проведут на восстановленной Пушкарской подстанции. Двухкилометровый заезд на мотоциклах китайского производства – одна из номинаций кросса. Профессионалы называют ее «Хобби». Всего в чемпионате и первенстве Тамбовской области по мотокроссу будет четыре номинации. Помимо «Хобби», спортсмены посоревнуются в классах: 125, 250, и «Ветераны». 

Соревнования будут интересны и тем, что они пройдут на обновленном трэке. После нескольких лет запустения трасса вновь готова к проведению соревнований: классического типа, с перепадами высот и множеством сложных элементов.

«Трассу Пушкарской подстанции восстановили на спонсорские деньги. Теперь трек соответствует уровню российских и европейских стандартов», - рассказали корреспонденту ИА «Онлайн Тамбов.ру» в оргкомитете соревнований.

Кстати, в предстоящем соревновательном дне уже подтвердили участие несколько лидеров российского мотокросса. Для зрителей будет подготовлена развлекательная программа. Заезды пройдут 24 августа, вход свободный.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA