Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров

Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров

Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров

Дата:
10:00 28 января - 12:00 29 января
Место: СТЦ "Тамбов" (Мичуринская, 150)
Цена: Вход свободный
Возрастная категория:

0+

28-29 января в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» будет проходить первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Начало соревнований – 10.00.
В Тамбове состоится одно из крупнейших мероприятий спортивного календаря федерации спортивной борьбы России – первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе.
Соревноваться за медали и право выступить на первенстве России 2022 году предстоит юниорам до 21 года. Порядка 150-170 спортсменов примут участие. Ожидаются команды из всех областей центрального региона, где культивируется греко-римская борьба.
Два дня – 28 и 29 января – в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» балом править будут борцы греко-римского стиля. Первенство ЦФО в нашем регионе проходит в третий раз.
Накал страстей, жаркие схватки и высокую конкуренцию ожидают организаторы на соревнованиях по одному из самых красивых видов борьбы и базовых видов на территории Тамбовской области. В составе сборной региона сильнейшие борцы: призер первенства ЦФО 2021 года  Муравьев Данила, а также лидеры в этой возрастной группе Муравьев Максим, Шипилов Кирилл и многие другие.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA