"Ночь перед Рождеством"

"Ночь перед Рождеством"

"Ночь перед Рождеством"

Дата:
18:30 4 января - 18:30 6 января
18:30 4 января - 18:30 6 января
Место: Тамбовский молодежный театр
Цена: 400 рублей
Возрастная категория:

+

4, 5 и 6 января в 18.30 на сцене Тамбовского молодежного театра состоится премьера спектакля «Ночь перед Рождеством» (12+) по одноименной повести Н.В.Гоголя из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Повесть написана великим автором почти два века назад. Известный всем сюжет противоборства любви и происков нечистой силы. Перенесенная на сцену творчеством режиссера Николая Елесина повесть и сейчас увлекает читателя колоритом тихой морозной ночи перед Рождеством. Ночи, в которой происходят самые невероятные чудеса.

Театр постарался особенно бережно сохранить сочный язык, юмор, характеры героев Гоголя. Танцы, музыка, костюмы, декорации, актерская игра – все погрузит зрителя в чудеса, происходящие в последнюю ночь, когда совсем немного осталось «шататься черту по белому свету и выучивать грехам добрых людей».

Спектакль идет 2 часа с интермедией и одним антрактом. Мы уверены, что происходящее на сцене заставит зрителей забыть о времени, а  по окончании представления им не захочется расставаться с полюбившимися персонажами волшебной Гоголевской «Ночи перед Рождеством»!


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA