Спектакль "Двое на качелях"

Спектакль "Двое на качелях"

Спектакль "Двое на качелях"

Дата:
19:00 - 21:00 3 марта
Место: Тамбовский драмтеатр
Цена: от 1800 рублей
Возрастная категория:

12+

Спектакль «Двое на качелях»

История случайного знакомства в любовной драме «Двое на качелях»

Это история Джерри и Гитель — двух одиноких сердец, которые ищут счастье в сером и холодном мегаполисе. Она – танцовщица, страдает от болезни и живёт на грани финансового краха. Он – молодой адвокат, переживает болезненный развод.

Их путь полон испытаний и сомнений, но в нем есть искра надежды. Пронзительный рассказ о любви и одиночестве, о том, как сострадание борется с эгоизмом. Спектакль невольно заставит задуматься о жизненных ценностях и глубине человеческой души.

Смогут ли герои оставить боль прошлого и построить счастливое будущее вместе?

«И посмеялись, и задумались, и поволновались. Прекрасная игра актеров перенесла в другой мир, другое время. Два любящих человека, два разных мира лишь на время соединенные судьбой. Здорово! Талантливо!» - делится впечатлениями один из зрителей.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами