Спектакль "Сартали – Мортали" (12+)

Спектакль "Сартали – Мортали" (12+)

Спектакль "Сартали – Мортали" (12+)

Дата:
10:00 - 10:00 13 августа
10:00 - 10:00 13 августа
Место: Тамбовский молодежный театр
Цена: 250-350 р.
Возрастная категория:

+

Подросток — чуть ли не самый сложный зритель: из детских спектаклей уже вырос, до взрослых еще не дорос. Спектакль «Сартали – Мортали» (12+) молодёжного театра «Предел» — отличная прививка от подросткового цинизма. Он рассказывает подросткам о них самих, родителям о детях в переходном возрасте. В основу драматургии спектакля положены детские рассказы Антона Павловича Чехова. Юных героев писатель называл «маленькими каторжанами» По словам руководителя и режиссёра театра Владимира Деля дети испытывают невероятные страдания в жизни и находят утешение в мечтах о будущем.

«Переходный возраст» со сцены не просто говорит, а кричит о трудностях, возникающих по миллиону разных причин: из-за резких изменений в организме подростка, мощных внутренних переживаний, высоких родительских ожиданий, желания взрослых контролировать жизнь ребенка, а в настоящее время ещё и перенасыщения информацией из социальных сетей.

По ходу просмотра спектакля нет никаких нравоучений, никаких навязчивых советов, никаких надуманных ситуаций, никакого обмана, ведь в роли подростков – сами подростки! Лучше любых экспертов и психологов они знают, что и как нужно сказать зрителю, чтобы быть услышанным.

 Спектакль рекомендован для семейного просмотра.

http://tambov.kassy.ru/events/teatr/
тел кассы: 75-73-94


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA