Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» представил клиентам специальную карту для оплаты покупок в Интернете
Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» представил своим клиентам новую карту - Master Card Virtual. С ее помощью можно легко и безопасно осуществлять покупки во всех Интернет - магазинах, приобретать авиа и железнодорожные билеты через системы электронного бронирования и другое. Карта предназначена исключительно для безналичных расчетов в сети Интернет и имеет повышенный уровень защиты, позволяющий полностью исключить риск ее незаконного использования.
Master Card Virtual может быть выпущена в любой валюте, срок ее действия составляет три года, а пополнять карту можно в любом отделении банка или с помощью «Электронного банка».
Данная карта особенно актуальна для тех, кто хочет отделить платежи в Интернете от всех остальных расходов. В этом случае для расчетов в сети вы сможете использовать MasterCard Virtual, а для оплаты обычных расходов — другую пластиковую карту.