
Россельхозбанк и Фонд развития промышленности Тамбовской области будут вместе развивать экономику региона
Под председательством главы региона Максима Егорова состоялось заседание антикризисного штаба в сфере промышленности области. В ходе совещания обсуждались меры государственной поддержки промышленных предприятий области, а также работа организаций в новых экономических условиях.
Для более эффективного способа решения всех вопросов Тамбовский региональный филиал Россельхозбанка и Фонд развития промышленности Тамбовской области подписали соглашение, которое предполагает взаимодействие и сотрудничество для реализации мер финансовой поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности. Соглашение подписали директор Тамбовского филиала РСХБ Елена Шарова и директор Фонда развития промышленности Тамбовской области Иван Сафронов.
Сотрудничество с Фондом позволит объединить усилия, направленные на реализацию промышленного потенциала Тамбовской области и региональной государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».
«Россельхозбанк – один из крупнейших банков в России, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса и других направлений реального сектора экономики. Банк активно участвует в реализации государственных программ и отводит особое значение взаимодействию и работе с представляющими интересы государства институтами развития», – отметила директор Тамбовского филиала РСХБ Елена Шарова.