Тамбовские энергетики МРСК Центра приняли участие в спортивных соревнованиях

03.07.2013
    В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» состоялись корпоративные соревнования по волейболу и легкой атлетике. В спортивных состязаниях приняли участие сотрудники исполнительного аппарата и представители районов электрических сетей филиала. Организаторами соревнований выступили сотрудники отдела социальных отношений Тамбовэнерго при поддержке Молодежного совета и профсоюзного комитета филиала.

    Прошедший спортивный праздник был приурочен к Дню молодежи России. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой, укрепление корпоративных отношений между работниками филиала, выявление лучших спортсменов для дальнейшего участия в Спартакиадах ОАО «МРСК Центра».

    Победители и призеры соревнований в личном зачете определены по лучшему результату, показанному участниками в спортивных состязаниях. В соревнованиях по волейболу первое место завоевали кирсановские энергетики.

    «Теплая, дружественная атмосфера, осознание себя частью большого, сплоченного коллектива Тамбовэнерго – это тот бесценный дар, который увез с собой каждый участник спартакиады. И очень важно, чтобы после окончания соревнований это ощущение передалось в трудовые коллективы районов электрических сетей. Следует отметить, что участники соревнований - конкуренты только на спортивной площадке, а в повседневной жизни они являются товарищами и коллегами, выполняющими одну общую задачу - надежное электроснабжение потребителей Тамбовской области», - отметил председатель Молодежного Совета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Илья Сшивнов.

    Спортивный праздник завершился вручением Почетных грамот и подарков победителям. Каждый участник состязаний получил поощрительный приз от профсоюзного комитета филиала. Победители соревнований представят Тамбовэнерго на Летней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра», которая состоится в ближайшее время.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA