Вклады населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличились на 18 %

02.10.2012
     С начала года объем вкладов населения, размещенных в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», увеличился более чем на 18% и превысил 29 миллиардов рублей – это абсолютный рекорд за все время деятельности банка. В абсолютном выражении прирост составил более 4,5 миллиардов рублей. С начала года свои сбережения банку доверили порядка 100 тысяч вкладчиков.

     Среди основных факторов, способствующих столь значительному росту, специалисты банка называют высокое доверие вкладчиков к финансовой организации, привлекательные процентные ставки и удобные условия по вкладам.

     Наибольшей популярностью среди вкладчиков банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» пользуется «Супер Вклад». Он удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом не теряя процентов при их снятии.

     Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.

     Специально для пенсионеров в банке действует «Пенсионный» вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.

     Для клиентов, готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой. 

     А совсем недавно в банке появился новый вклад «Детский», открыть который можно в рублях, долларах или евро на несовершеннолетнего ребенка.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA