Яркие дни в Тамбове

11.03.2010
     22-23 февраля был организован первый открытый турнир по боулингу на кубок клуба «Golden Strike», «Билайн» в Тамбове выступил партнером проведения этого мероприятия. В данном турнире приняли участи не только тамбовские участники, но и спортсмены городов России: Воронежа, Липецка, Орла, Волгограда, Ростова на Дону, Калуги, Москвы и дружественных стран Украины и Белоруссии. Турнир стал первым спортивным мероприятием такого масштаба в Тамбове по боулингу. Во всем мире подобные соревнования являются популярными среди всех возрастов, являясь отличным семейным отдыхом, улучшающим настроение в выходные дни. Привлечь интерес жителей города к этому активному виду отдыха и было основной задачей организаторов мероприятия.


    Соревнования проходили 2 дня в 4 этапа. Мужчины и женщины соревновались в общем зачете. Победителями соревнований стали спортсмены:
    1 место Берников Михаил г.Орел
    2 место Сизов Юрий г.Воронеж
    3 место Бекоева Виола г.Обнинск
    Лучшим игроком в Тамбове стал Пономарев Александр.

     Победители получили денежные призы и подарки от клуба «Golden Strike» а также сувениры от «Билайн». Завершилось мероприятие фуршетом и выступлением танцевальных коллективов города и шоу барабанщиков из г.Липецка.
 



    «Мы рады принимать участие в значимых мероприятиях нашего города. Турнир по боулингу клуба «Golden strike» уже не первый наш совместный проект. Мы готовы поддержать развитие семейного, молодежного отдыха и спорта в Тамбове» - отметил менеджер по маркетингу и рекламе «Билайн» Алексей Алентьев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами