Городские власти рассчитывают на помощь тамбовчан в уборке города

27.09.2011 11:08
15666
    Тамбовчане готовятся к традиционному месячнику по благоустройству. Он будет проходить с 1 по 31 октября. В течение этого месяца предстоит сделать большую работу: навести порядок на улицах города, берегах рек, ликвидировать стихийные свалки, вывезти мусор, привести в порядок фасады домов.
    Центральным мероприятием месячника станет общегородской субботник, который пройдет 21 октября. Основные силы будут «брошены» на уборку территории на пересечении улиц Мичуринской и Селезневской и склона Ласковского карьера в районе парка «Победы».
    Активное участие в месячнике примут молодежные организации. Глава городской администрации Александр Бобров призывает присоединиться  к месячнику всех желающих.
    - Мы рассчитываем, что горожане откликнутся на наш призыв и примут участие не только в итоговом общегородском субботнике, но и выйдут в течение месяца на субботники, которые пройдут во дворах многоквартирных домов. Без вашей поддержки, вашей помощи, уважаемые тамбовчане, без вашего неравнодушного отношения к родному городу эти усилия не будут иметь должного результата, Уверен, что общими усилиями мы сделаем наш город лучше! – говорится в обращении сити-менеджера.
    Более подробную информацию о предстоящем месячнике можно получить по телефону «горячей линии»: 72-55-34. Звонки принимаются по будням с 09.00 до 16.30.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA