Заместитель главы администрации Тамбова уволился по собственному желанию
Фото: информационное управление администрации Тамбова

Заместитель главы администрации Тамбова уволился по собственному желанию

22.06.2020 09:47
6960
Сергей Белов, занимавший должность заместителя главы администрации Тамбова, уволился по собственному желанию. Около месяца он курировал вопросы градостроительства и землепользования, сменив на этом посту Дмитрия Самородина

В пятницу, 19-го июня, чиновник отработал в этой должности последний день. Его дальнейшая судьба пока неизвестна, но уход связывают с трудоустройством на другую работу. Напомним, ранее Сергей Белов долгое время возглавлял муниципальное бюджетное учреждение «Спецдорсервис».

Как сообщает информационное управление администрации Тамбова, он имеет два высших образования по специальностям "Промышленное и гражданское строительство" (специальность "инженер-строитель") и магистр по направлению подготовки "Строительство" (оба — в Тамбовском государственном техническом университете). Также прошел профессиональную переподготовку в ТГТУ по специальности "Экономика и управление предприятием" и президентскую программу подготовки управленческих кадров. Общий трудовой стаж Сергея Белова - более 18 лет.

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA