Депутаты в условиях новой волны коронавируса окажут помощь волонтёрам
Фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы

Депутаты в условиях новой волны коронавируса окажут помощь волонтёрам

29.10.2021 20:00
2396
Сегодня состоялось третье заседание Тамбовской областной Думы седьмого созыва. Перед этим прошло также и заседание фракции партии «Единая Россия», на котором одним из важных вопросов было обсуждение дальнейшего участия депутатов в работе волонтёрского Центра партии.

В условиях новой волны коронавируса система здравоохранения испытывает колоссальные нагрузки. Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак недавно призвал мобилизовать работу волонтёрских Центров в регионах:

"Мы, конечно же, обязательно присоединимся к этой важной общей работе, - прокомментировал нашему порталу первый заместитель председателя областной Думы Александр Куприянов. - Со своей стороны могу сказать, что, как и в прошлом году, обязательно продолжу оказывать помощь волонтёрскому Центру в Тамбове, в том числе по вопросам доставки рецептурных лекарств людям, находящимся на самоизоляции, а также буду активно работать в Никифоровском и Петровском районах, от которых избран депутатом".

Напомним, что сегодня работает «горячая линия» волонтёрского Центра партии: 8-900-514-91-35, и граждане могут в любое время обращаться за поддержкой.

imgonline-com-ua-Resize-nritt1DvJb.jpg


Фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы

Лев Рощин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA