К больницам и поликлиникам Тамбова отмывают подъездные пути
Фото: информационное управление администрации города Тамбова

К больницам и поликлиникам Тамбова отмывают подъездные пути

07.04.2020 22:00
3234
По поручению главы города Наталии Макаревич в Тамбове на регулярной основе ведется работа по помывке улиц с использованием спецсредств. Делается это с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня специалисты муниципального учреждения "Спецдорсервис" промывали проезжую часть и тротуары, ведущие к больницам и поликлиникам города Тамбова.

Ручная мойка тротуаров и механизированная мойка автомобильных дорог проводится на улицах Мичуринская, Рылеева, Карла Маркса, Пролетарская, Никифоровская, Социалистическая, Московкая, Бориса Васильева, Студенецкая Набережная, Гагарина, Гоголя. Помывка проезжей части ведется также по улице Советской от Комсомольской площади до Бульвара энтузиастов и на Моршанском шоссе.

Ежедневная мойка улиц и промывка плиточных тротуаров ведётся в дневное время с учетом температурного режима, сообщили в информуправлении администрации города Тамбова.

В муниципальном учреждении "Спецдорсервис" в круглосуточном режиме работает телефон диспетчерской службы. По номеру 53-27-92 тамбовчане могут связаться со специалистами учреждения, задать интересующие вопросы или оставить заявки.

Фото: информуправление администрации города Тамбова


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA