Котовск присоединился к акции "Новогодний калейдоскоп добра"
Фото: ИА "ПроКотовск"

Котовск присоединился к акции "Новогодний калейдоскоп добра"

30.12.2020 19:00
2160

Глава Котовска Алексей Плахотников поздравил врачей городской больницы с Новым годом и вручил праздничные подарки для их детей. Таким образом моногород Котовск присоединился к областной акции "Новогодний калейдоскоп добра".

 

Глава города передал 130 подарков для детей врачей, а также рассказал о сюрпризе, который будет ждать главных героев 2020 года в новогоднюю ночь. Для тех врачей, которые встретят новый год на непростой работе, в "красной зоне" котовского COVID-центра, приготовлен большой торт и праздничный продуктовый набор, чтобы после выполнения всех своих служебных обязанностей врачи не лишались праздничного настроения и атмосферы, а могли проводить старый и встретить новый год.

- Губернатор Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин проводит важную и нужную акцию, мы полностью ее поддерживаем и решили тоже в ней поучаствовать. Спасибо вам за вашу работу, вашу самоотдачу, вашу отвагу. Самое главное, чтобы в новом году мы смогли окончательно побороть эту напасть, коронавирус, с такими врачами мы обязательно это сделаем, - поздравил врачей глава Котовска Алексей Плахотников.

 

В целях безопасности, чтобы не допустить массового скопления людей, подарки вручили небольшому коллективу врачей, которые выступили от лица всего медицинского сообщества города, но в итоге каждый подарок найдет своего адресата, сообщает ИА "ПроКотовск".

Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA