Первые испытания вакцины против коронавируса проведут на добровольцах
11.04.2020 13:13
По его словам, список добровольцев уже сформирован. В их числе есть и разработчики вакцин. В соответствии с утверждённым протоколом, исследования вакцины проводятся на здоровых добровольцах.
Недавно "Вектор" зарегистрировал тест-систему на определение антител к коронавирусной инфекции. Новый инструмент позволит выявлять переболевших, изучать их иммунитет, а также оценивать эффективность разрабатываемых вакцин против коронавируса.
По состоянию на 11 апреля, в России диагностировано 13584 случаев заболевания коронавирусом. За сутки число заразившихся возросло на 1667.
В Тамбовской области 33 подтверждённых случая заражения коронавирусом. На госпитализации находятся 52 человека. А на дому под медицинским наблюдением - 492.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами