Тамбовчане жалуются на работу одной из городских поликлиник
Фото: medvisor.ru

Тамбовчане жалуются на работу одной из городских поликлиник

23.11.2021 12:40
11572

Тамбовчане жалуются на работу одной из поликлиник города. По их словам, сотрудники 6-ой поликлиники предлагают больным короновирусом добираться до больницы самостоятельно, в общественном транспорте.

«На попытку вызвать врача на дом доктора отказываются приходить и говорят, чтобы больные пришли сами в больницу на прием и за лекарствами. Не уверен, что подобные поездки будут безопасны для окружающих в такой тяжелой ситуации. И что делать больным в подобном случае?», – жалуются люди на сайте «Прямая линия с Максимом Егоровым».


В управлении здравоохранения области ответили, что сейчас проводится служебная проверка. За её результатами горожане могут обратиться к и.о. начальника отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления здравоохранения области после 30 ноября.

Кроме того, управлением здравоохранения области поручило руководителям медорганизаций усилить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований при оказании медпомощи гражданам, в том числе с коронавирусом.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA