18 марта на НТВ выступит балалаечница из Тамбова Настя Тюрина
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

18 марта на НТВ выступит балалаечница из Тамбова Настя Тюрина

17.03.2023 23:00
4579
18 марта в 20.20 на телеканале НТВ стартует второй сезон развлекательного шоу "Страна талантов" (12+). В этот раз в кастинге приняли участие более тысячи желающих, а пройти его смогли лишь 80 участников. Среди них - тамбовская балалаечница Настя Тюрина. Она подготовила ярков выступление, с которым намерена выйти в финал.

В новом сезоне в команде звёздных судей проекта значатся директор театра "Русская песня" Надежда Бабкина, ведущий программы "Поедем, поедим" (0+) на НТВ Федерико Арнальди, Заслуженный артист России, хореограф Егор Дружинин и певец Ярослав Сумишевский.

Настя Тюрина принимает участие в первом отборочном туре "Страны талантов". Она специально была приглашена редакцией проекта. 

Кроме Насти Тюриной в число участников второго сезона шоу "Страна талантов" вошёл ансамбль академического симфонического оркестра "Тамбов" имени С.В. Рахманинова. Руководят ансамблем лауреаты премии ЦФО в области литературы и искусства Алексей Моргунов и Алексей Артемьев.

Настя Тюрина с четырёх лет учится в Детской музыкальной школе № 2 имени В.К. Мержанова в Тамбове по классу балалайки у Алексея Моргунова. Она - лауреат большого количества Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Регулярно выступает с ведущими оркестрами - симфоническими и русских народных инструментов. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA