Актриса из Тамбова снялась в новом сезоне сериала "Полярный" на ТНТ
Фото: m.kino-teatr.ru

Актриса из Тамбова снялась в новом сезоне сериала "Полярный" на ТНТ

07.11.2023 14:30
37034
Актриса из Тамбова снялась в новом, третьем сезоне сериала "Полярный" (16+) на ТНТ. Светлана Милованова сыграет заведующую детского сада.

В третьем сезоне актёр Михаил Пореченков вернётся к роли Вити Громова и продолжит наводить порядок в маленьком заснеженном городке, где все живут по особым полярным правилам. 

В новом сезоне герой Пореченкова становится мэром Полярного и решает много насущных проблем. Например, пытается спасти жителей от выселения из собственных домов.

Тамбовчанка Светлана Милованова окончила Воронежский государственный институт искусств по специальности "Актёр драматического театра и кино". С 2004 года служит в Московской государственной творческой мастерской под руководством Алексея Рыбникова.

В послужном списке актрисы более 30 работ. Её можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как "Света с того света" (16+), "Год культуры" (16+) и другие. 

"Я не перестаю удивляться, как с каждым годом хорошеет Тамбов. Клумбы, золотые купола храмов, много зелени. Жаль, что исчезают старинные исторические особняки. Мне кажется, это истинное лицо купеческого Тамбова. Стараюсь бывать на родине каждое лето. Особенно люблю бродить по улочкам, где "дышит старина". Гуляю по уютной Набережной, Коммунальной, Лермонтовской, в усадьбе Асеевых", - делится Светлана Милованова.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA