Александр Розенбаум остался в Тамбове с ночёвкой

04.10.2016 17:43
19317
В Тамбове Александр Розенбаум дал концерт 3 октября. В тур по городам России он отправился в год своего юбилея. В сентябре Розенбауму исполнилось 65 лет.

Кеды, джинсы, гитара с мордой белого бультерьера (память о любимом псе Лаки) - таким Розенбаума Тамбов видел в прошлом году, увидел и в этом.

 В общем, артист, в хорошем смысле, не меняется.  И понятно почему: сон, спорт, здоровое питание. Такой вывод напрашивается, если последить за ним в социальных сетях. 

Нет, сам Розенбаум не выкладывает ничего. Другое дело просто люди, просто тамбовчане, кому посчастливилось сделать селфи со знаменитостью.

Так, на концерте Розенбаум ничего так распелся акапельно. Вышел в зал и вместе со зрителями затянул душевную песнь. Пользователь Инстаграм janochka521 выложила видео из тамбовского драмтеатра: 


Душевно очень....спасибо #александррозенбаум

Видео опубликовано Яна Решетова (@janochka521)



 
Известно, что Розенбаум остался в Тамбове с ночёвкой. О том, что артист в день концерта поужинал, а утром следующего дня здесь же позавтракал, сообщили сотрудники кафе "Веранда" на своей странице "ВКонтакте".

 


А что касается, спорта, то речь о спортзале. "Вместе тренили", - написала пользователь "ВКонтакте" Екатерина Жернякова.


Правда, оказалось, что девушка пошутила: "тренилась" только она, а Розенбаум курил. "Ой да я пошутила что тренила ))) просто я в зале была, а он в гостинице Галерея и выходил курить. А согласился охотно, просто сфоткались и все", - призналась автор фотографии корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру".

А приехал Розенбаум в Тамбов на поезде: фирменный 32-й "Москва-Тамбов", СВ, 9 вагон. В 7:30 утра его и тут отловили для фотографии.

"У меня мама с сестрой приехали 3 октября, и я поехала их встречать, и когда они выходили из вагона, из него вышел Розенбаум. Мама не растерялась и попросила у него автограф, и мы тоже с ним сфотографировались. Мама подумала, что ее попутчик похож на Розенбаума и не стала беспокоить, а сестра сразу поздоровалась. Он был доброжелателен и тоже поздоровался", - рассказала ИА "ОнлайнТамбов.ру" Анастасия Сорокина.

Александр Розенбаум был в шляпе и черном плаще и чем-то походил в этот момент на Михаила Боярского, еще на нём был шарф и бусы, маленькая дорожная сумка и мягкий дизайнерский костюм.


Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA