Анатолий Лобоцкий передал главный приз Библионочи тамбовской библиотеке

19.04.2019 12:00
4373

За несколько часов до старта фестиваля книги и чтения в Тамбовскую областную научную библиотеку приехал Народный артист России, актер театра и кино Анатолий Лобоцкий. Он лично передал главный приз Библионочи – пригласительный билет на два лица в театр им. Владимира Маяковского.

«Это замечательно, что существует такой праздник, и я вдвойне рад, что имею честь быть его партнером в родном для меня городе, в библиотеке, с которой меня многое связывает, где долгое время работала моя мама. Книги для меня всегда были, есть и будут одним из главных достояний человечества», - поделился Анатолий Лобоцкий.

Директор ТОУНБ Людмила Пронина поблагодарила почетного гостя за сотрудничество и вручила ему несколько презентов.

В церемонии приняла участие Светлана Градун – помощник депутата Государственной Думы России от Тамбовской области Тамары Фроловой, также выступившей партнером Библионочи. Она вручила организаторам фестиваля сертификат на поездку в Москву для посещения спектакля. В год театра в России, которому посвящена эта Библионочь, это самый лучший подарок победителю Гоголь-квеста – главного конкурса Библионочи.

Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA