Ансамбль "Цвета радуги" выступил с благотворительным концертом в селе Бондари
Фото: "Цвета Радуги"

Ансамбль "Цвета радуги" выступил с благотворительным концертом в селе Бондари

14.06.2022 14:08
2739
Ансамбль «Цвета радуги» традиционно дает концерты в праздничные дни. Недавно артисты выступали в Первомайске и Уварово, а накануне концерт коллектива прошел в Доме культуры села Бондари. Зрители встречали именитых гостей бурными овациями.

На концерте присутствовал врип главы Бондарского района Игорь Захаров, от лица жителей района он поблагодарил коллектив ансамбля и поделился впечатлением от концерта. 

Концерт проходил в рамках благотворительного проекта "Территория детства", деньги, полученные по итогам выступления, пойдут на помощь семьям с тяжелобольными детьми, подопечными Тамбовского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Это не первое выступление коллектива на благотворительной основе. 

«Мы рады встретить этот праздник — День России вместе с жителями Бондарского района. Несмотря на то, что мы у вас выступали давно, видим, что коллектив по-прежнему встречают с теплом, радостью и любовью. Сегодня мы показали вам новую программу и надеемся приехать снова», - сказал руководитель Государственного ансамбля бального танца «Цвета радуги» Сергей Прохоров. 

В планах у ансамбля в 2022 году выступить не только на центральных площадках, но и в районах области.


Возрастное ограничение 6+
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA