Ансамбль "В Мире Танца" получил благодарность за помощь в организации молодёжного проекта

28.12.2018 12:59
3887
27 декабря в администрации Тамбовской области состоялась презентация специального выпуска журнала, посвященного подведению итогов 2018 года. "Культурный досуг без границ" – так называется статья Ирина Звягиной – директора культурно-образовательного Центра современной хореографии "В Мире Танца" при ТГУ им. Г.Р. Державина город Мичуринск, опубликованная в журнале "Регион.Молодёжь".

В торжественной обстановке состоялась презентация нового выпуска журнала, которую представила создатель проекта и главный редактор Анна Коняшкина. Данный выпуск подготовлен на грантовые средства. Более 30 организаций приняло участие в создании предновогоднего выпуска. Главная цель проекта - объединить ведущие вузы Тамбовской области и молодежные организации в печатном пространстве.

"Мы с удовольствием откликнулись на предложение Анны Коняшкиной принять участие в этом проекте, - говорит руководитель ансамбля "В Мире Танца" Ирина Звягина. - Как волонтеры и добровольцы мы участвуем в благотворительных концертах, сам проводим мероприятия, а еще я в своем ансамбле стираю границы между людьми – у нас все равны – все на сцене одно единое целое, ученикам моим от 6 до 64 лет, танцуем танцы народов мира". 

Анна Коняшкина от имени редакции издания объединённых молодёжных и студенческих СМИ Тамбовской области "Регион.Молодёжь" вручила ансамблю "В Мире танца" Благодарственное письмо за помощь в организации общественно-значимого молодёжного проекта и выразила надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

"Только объединившись, идя на компромиссы, мы вместе сможем развивать молодежную политику и добровольческие движения на благо развития Тамбовской области", - отметила Анна Коняшкина.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA