Артисты "Арены Звезд" удивили тамбовчан новым шоу

09.07.2013 17:41
4514
    На сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина состоялся финальный праздничный концерт от создателей музыкального шоу "Арена Звёзд".
    Зрители увидели новую шоу-программу, репертуар которой составили лучшие песни о любви из репертуара российских и мировых звёзд.
    Артисты "Арены Звёзд" Виктория Образцова, Анна Дёмина, Давид Михаелян, Анжелика Шувакина, Мария Усенко, Илья Григоров и Сергей Малахов раскрылись с новой стороны. Музыкальная драматургия – это то, что отличает данную постановку от всего, созданного ранее, и в этом огромная заслуга музыкального руководителя "Арены Звёзд" Андрея Пронина и режиссёра концерта – Дмитрия Беляева. Каждая песня была прожита, и вызывала эмоциональный отклик в зрительном зале.
    В новой программе организаторы шоу учли все нюансы прошлых постановок. Танцы стали динамичнее и эмоциональнее. Десятки часов в хореографическом зале под руководством Игоря Тишкина дали о себе знать. Украшением шоу-балета, бесспорно, являлись гимнасты и выступление солистов Лилии Меликовой и Сергея Калмыка – вице чемпионов мира по современному танцу.










фотографии: Павел Терехов – фотостудия "Family Tree"
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA