28 сентября в Тамбове откроется персональная юбилейная выставка художника, члена Союза художников России Ольги Красковой. Автор работает в разных жанрах - портрет, натюрморт, архитектурный пейзаж. К последнему она обратилась благодаря заграничным поездкам. А в ее цветочных композициях присутствуют сложные колористические сочетания, много воздуха и света.
Открытие состоится в 12 часов в выставочном зале Тамбовского отделения Союза художников России (ул. Гоголя, 6 а).
Для справки:
В 1984 году Ольга Краскова окончила Пензенское художественное училище имени К.А. Савицкого. В 1995 году - принята в члены Союза художников России. За время своей творческой деятельности Краскова создала более 400 живописных произведений.
С 1987 года она постоянно принимает участие в различного уровня выставках (международных, всероссийских, региональных, областных и персональных). На данный момент она является участником более 50-ти художественных выставок.
Произведения Красковой находятся в собрании Тамбовской областной картинной галереи, в Липецкой областной картинной галерее, Лебедянском краеведческом музее Липецкой области, частных коллекциях России и за рубежом.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber