"ДДТ" на "Чернозёме" спел песню про Тамбов

17.08.2018 23:37
7485
Хедлайнером первого дня рок-фестиваля "Чернозём" стала группа "ДДТ". На сцену музыканты вышли после "Lumen". В середине концерта лидер коллектива Юрий Шевчук начал петь про Тамбов. На мотив популярной композиции Мурата Насырова прозвучала небольшая песня "Юра едет в Тамбов". В ней перечислялись все участники "ДДТ", которые едут в Тамбов, добавив в конце "Приехали".

Видео с этой композицией, кстати, появилось в сети днем ранее. Она была записана уже на "Чернозёме", когда команда готовилась к выступлению. Песня вызвала овации публики, которой, очевидно, понравилась упоминание Тамбова вместе с "ДДТ".



Видео также доступно в Инстаграмме информационного агентства по ссылке.

В целом выступление коллектива состояло из новых песен - с последнего альбома "Галя Ходи" - так и проверенных временем. Поэтому классические песни сменялись современными ритмами и резкими ударными. Но в конце все-таки прозвучали хиты - правда, не было "Что такое осень", зато были "Это все" и "В последнюю осень".

"ДДТ" закрыл первый день рок-фестиваля "Чернозём". Во второй день, 18 августа, гостей ждет шесть групп, включая хедлайнера - "Кипелов".  А на малой сцене фестиваля концерты начнутся уже с 11 утра. 



 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA