Денис Майданов выступил с концертом на Дне города в Рассказово

12.06.2014 08:54
9899
     Рассказовцы отметили День города большим концертом. С поздравлениями к горожанам обратился глава городской администрации Алексей Колмаков. Он сказал о  достижениях, которые произошли за год: строительстве и ремонте дорог, развитии нового микрорайона, плодотворной работе по озеленению территорий. Алексей Колмаков отметил вклад каждого жителя Рассказово в благоустройство родного города.
      "Мы вместе делаем город современным!", - сказал Алексей Колмаков и пожелал рассказовцам добра, мира и стабильности.



      Почетные грамоты и дипломы из рук главы городской администрации получили победители конкурса "Лучший предприниматель-2014". Цветами и подарками были отмечены молодожены, накануне сыгравшие свадьбу, а также многодетные родители и семья с фамилией Рассказовы, в которой родился малыш.


  На центральной площади города выступили воронежский ансамбль казачьей песни "Держава", артисты тамбовского театра Владислава Юрьева с музыкальным шоу "Арена звезд", столичная группа "Доктор Шлягер". В полной мере насладиться номерами артистов позволила новая сцена и два светодиодных экрана с повышенной четкостью изображения.







Кульминацией праздника стал концерт Дениса Майданов.

 

Вокалист исполнил такие хиты как "48 часов", "Пролетая над нами", "Время - наркотик",
"Небо пополам".


Медикам, которые в воскресенье отметят свой профессиональный праздник, посвятил песню "36,6", а лирические синглы - всем влюбленным.

 

Подпевая Майданову, голоса зрителей слились в унисон под песню Цоя "Группа крови".

 
  
 Завершили праздничную программу залпы салюта.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA