Детские коллективы "Цветов радуги"впервые выступят с большим концертом

09.02.2019 19:00
5013

Юные артисты ансамбля «Цвета радуги» готовят большой концерт к Международному женскому дню. «Для мам и не только» - так называется новая программа, над которой сейчас работают артисты. Это будет первый большой концерт детских коллективов. Выступление приурочено к Международному женскому дню.

 Такой концерт на счету «Цветов радуги» первый, — прокомментировал руководитель ансамбля Сергей Прохоров. — Уровень детского мастерства в ансамбле вырос, поэтому хотим его показать в отдельном праздничном концерте.

Ансамбль «Цвета радуги» - двенадцатикратный чемпион России, призер чемпионатов мира и Европы. Сейчас ансамбль продолжает готовить будущих чемпионов. В прошлом году юные танцоры пополнили копилку спортивных достижений Тамбовской области. На международном конкурсе современной и традиционной хореографии сразу четыре детских коллектива ансамбля «Цвета радуги» одержали победу в нескольких номинациях.

Год назад именитый тамбовский ансамбль отпраздновал свое 50-летие грандиозным концертом в Тамбовском драматическом театре. Вдохновленные успехом участники детских коллективов приглашают тамбовчан на новый концерт. Он состоится в преддверии праздника, 6 марта, в областном драматическом театре.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA