Драмтеатр представит тамбовчанам очередную премьеру
Фото: афиша Тамбовского драмтеатра

Драмтеатр представит тамбовчанам очередную премьеру

28.10.2021 16:40
2570
7 ноября на сцене Тамбовского драматического театра состоится премьера спектакля "Человек из Подольска" (12+) по одноимённой пьесе Дмитрия Данилова. 

Режиссёром-постановщиком выступает Константин Карчевский. В спектакле заняты шесть актёров. 

За свою пьесу "Человек из Подольска" писатель Дмитрий Данилов получил Премии "Золотая маска" в номинации "За лучшую работу драматурга", конкурсов драматургии "Ремарка" и "Кульминация". Его тексты переводились на английский, итальянский, нидерландский, венгерский и сербский языки, издавались в Европе и США. 

В спетакле расскажут историю человека из Подольска. Точнее, будет рассказ о человеке из любого города, убеждённого, что место, в котором он живёт, ужасно. О человеке, которому ничего не интересно и он мечтает уехать за границу.

И вот этот человек из Подольска попадает в отделение полиции, где с ним проводится оперативная работа. Работа эта покажется абсурдом и бредом. Методы этой работы буквально сведут с ума. 

"Зачем, ради чего всё это происходит? За что борются работники полиции? И работники ли полиции они?" - говорится в аннотации к спектаклю.

За такой весёлой и абсурдной формой спектакля зрителя ждёт серьёзный разговор. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA