Две вокалистки из Тамбова покорили Венгрию

25.11.2011 11:20
14846
Две тамбовчанки стали победительницами международного фестиваля-конкурса "Созвездие Будапешта - юность, вдохновение, талант". "Бронзу" в возрастной категории 10-13 лет завоевала Дарья Хрусталева. Она выступала в номинации "Эстрадный вокал". 
Для Даши участие в фестивале стало дебютным. Она "зажгла" зрителей заводной песней "Play my music" группы "Jonas". Также Даша исполняла песню на русском языке "Дай мне Ангел", автором которой является музыкальный руководитель Андрей Пронин.
- Песня "Дай мне Ангел" подходит мне. Ее я посвятила маме, ведь я ее очень люблю, - говорит Дарья Хрусталева. - А песня "Play my music" группы "Jonas", которую я исполняла, очень нравится мне, под нее хочется танцевать. Я поклонница этой группы, их песни очень позитивные и заводные, стараюсь быть такой же. 
Костюмы у тамбовчанки были удачно подобраны к образу песен. "Play my music" Даша исполняла в разноцветном костюме, а "Дай мне Ангел" - в образе Герды, в костюме, знакомом всем детям по известной сказке.
Серебряным призером в номинации "Эстрадный вокал" в возрастной категории 20-23 года стала Ольга Абрамян. На конкурсе она исполнила песню "And I am telling you" Jennifer Hudson.
- Эта песня для меня очень значима, в ней говорится о вечной теме - любви. Песня очень сильная и когда ее поешь, выкладываешься на сто процентов, до дрожи. Я всегда мечтала брать высокие ноты, и не просто брать, а брать красиво, этому можно научиться как раз у Jennifer Hudson, - говорит Ольга Абрамян.
Девушки остались довольны уровнем организации фестиваля: прекрасная музыкальная аппаратура, чистый звук, большой и красиво украшенный зал, грамотно выставленный свет на сцене. 
Следующим летом тамбовчанки поедут покорять Македонию.

 
Дарья Хрусталева                                                          Ольга Абрамян


Победители фестиваля: Марина Литвиненко, Ольга Абрамян,
Вадим Мерлис, Дарья Хрусталева


Анна Коняшкина
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA