Дворец культуры Котовска отметил юбилейный день рождения

02.12.2019 16:08
4022
Дворец культуры Котовска, построенный в 1934 году, встретил свое 85-летие. Сейчас здесь работает пятнадцать творческих коллективов - хореографические, вокальные, музыкально-инструментальные и театральные, три студии лингвистической и спортивной направленности, а еще студия звукозаписи, фотостудия и редакция Котовского телевидения. 

Во Дворце культуры состоялся юбилейный праздничный концерт. Новые и уже полюбившиеся горожанам номера артистов Дворца культуры, шуточные видеоролики с участием детей и сотрудников ДК подготовили для зрителей.

Поддержать творческий коллектив приехали приглашенные гости - золотая скрипка России Эдвард Альберти, тамбовская группа "Фурор-Бэнд", лауреат международных конкурсов баянист Алексей Четвертков и другие исполнители.

- У любого котовчанина с нашим ДК связано что-то теплое в жизни, и здесь всегда кипит творчество. А когда мы закончим работы в парке культуры и отдыха, это творчество выйдет и на новую сцену, и на аллеи парка, - отметил глава Котовска Алексей Плахотников в своем поздравительном выступлении на сцене Дворца культуры.








Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA