Группа Би-2 презентует в Тамбове новый альбом "Горизонт событий"

07.04.2018 21:00
5947

Группа Би-2 презентует в Тамбове новый альбом и исполнит свои лучшие хиты. Концерт состоится в ЛДС «Кристалл» 30 мая в 19 часов. Специально для выступления разработана уникальная сценография, новое световое и видео шоу - в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы.

Осенью Би-2 выпустили десятый студийный альбом «Горизонт событий», и в начале октября стартовал масштабный тур в поддержку новой пластинки. Несколько песен из «Горизонта событий» публике были представлены ещё до релиза альбома: это синглы «Лайки» и «Лётчик» - ключевой трек, задающий настроение всей пластинке, как по звуку, так и внутреннему содержанию, композиция «Виски», записанная с американским певцом Джоном Грантом, а также мгновенно ставшая хитом совместная работа Би-2 и Oxxxymiron «Пора возвращаться домой».

В Тамбове песни из «Горизонта событий» впервые прозвучат на концерте в ЛДС «Кристалл». Узнать о стоимости билетов можно здесь.

Группа Би-2 приезжала в Тамбов осенью 2012 года. Тогда она так же представила свой новый альбом «Spirit». Концерт настолько понравился тамбовчанам, что публика не хотела отпускать артистов, поэтому группе пришлось выйти на бис и спеть ещё четыре песни. А вот на «Чернозем-2017» группа Би-2 так и не приехала. Солисты записали для своих поклонников небольшой видеоролик, в котором они извинились перед фанатами и пообещали посетить фестиваль в следующий раз.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA