Группа "Мумий Тролль" закрыла "Чернозём" под яркое голографическое шоу

12.08.2019 09:44
6171
Хедлайнер третьего дня фестиваля завершил его мощным выступлением. В конце Илья Лагутенко передал тихоокеанский привет всем слушателям "Чернозёма", исполнив хит "Владивосток 2000". Музыканты "сияли" на экранах в виде голографических фигур. 

Когда Юрий Дудь представлял группу, то рассказал показательный случай. 

"За год до Олимпиады в Сочи я был на одной тусовке, где были иностранцы, русские, но большинство было наших людей. Там играла разная музыка, но люди не реагировали ни на что. Люди повскакивали с мест на одной песне "Владивосток 2000", - рассказал Юрий Дудь.

Журналист при этом заметил, что настоящие духовные скрепы - это качественная музыка, которую писало большое количество русских групп. Одна из них - "Мумий Тролль". 

Илья Лагутенко исполняет музыку, на которой выросло не одно поколение людей. Группу "Мумий Тролль" по праву можно назвать гигантом русского рока. 

Во время исполнения последней песни "Мерещится" в небе вспыхнул салют, завершивший самый душевный фестиваль. Люди уже стали расходиться, но группа исполнила еще одну песню "на бис".

И хотя официально концертная программа закончилась, фестивальная жизнь продолжается. Люди исполняют песни любимых музыкантов, со всех сторон раздаются знакомые всем рок-хиты. 

Пятый юбилейный фестиваль завершается и с этого момента начинается негласный отсчёт дней до шестого "Чернозёма".




Антонина Дубровская
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA