"Ивановка" приглашает на самый красивый фестиваль "Сиреневая ночь"

10.05.2019 11:00
9178

Музей-усадьба Сергея Рахманинова приглашает на ежегодный фестиваль «Сиреневая ночь». Насладиться музыкой и красотой цветущего парка гости смогут 25 мая. Концерт традиционно состоится в вечернем саду, а сценой послужит терраса усадьбы.

Концертная программа вечера разнообразна и будет включать в себя музыку разных жанров: классическая музыка, выступление фольклорных ансамблей, эстрадно-танцевальная программа «Сиреневый калейдоскоп».

Посетителям буду предложены новые экспозиции, выставки, концерты, экскурсии по ночному особняку, угощение и многое другое. На аллеях парка расположатся выставки и вернисажи. Будут работать кафе и сувенирные лавки. Гости смогут поучаствовать в акции «Посади свой цветок в Ивановке». Завершится праздник после полуночи фейерверком. Подробная программа размещена на сайте музея.


В настоящее время Музей-усадьба С.В.Рахманинова в Ивановке - одна из самых известных и посещаемых туристами достопримечательностей Тамбовской области. В уходящем году усадьбу великого композитора посетили около 100 тысяч туристов.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA