Хор Турецкого в Тамбове устроил для поклонников дискотеку

28.03.2015 12:30
18394
     Хор Турецкого устроил для поклонников дискотеку прямо на сцене. В тамбовском драматическом театре группа выступила с концертной программой "Мужской взгляд на любовь". Популярная эстрада, акапельное пение и суперхиты времен романтического социализма вызвали в зале бурю оваций.


      Михаил Турецкий пригласил всех желающих подняться на сцену и потанцевать вместе с участниками группы. Многие откликнулись. На танцпол вышли люди разных возрастов, в том числе обладательница титула "Мисс Тамбовская область-2013", модель Вероника Емельянова. Не устояла и присоединилась к общему веселью и шеф-редактор ИА "Онлайн Тамбов.ру" Светлана Соловьева. Снять танцующих на камеру вызвался тенор Олег Бляхорчук.





    Следом в Инстаграм появились селфи с Михаилом Турецким, Евгением Кульмисом, Константином Кабо и общее фото участников спонтанной вечеринки.


       Сюрпризом стало щедрое внимание к "звездам" со стороны давней поклонницы, из рук которой каждый из вокалистов хора получил цветы и подарок. Пенсионерка Надежда Колокольникова рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру", что ей 63 года, по профессии она инженер, и следит за творчеством группы с 1992 года. Тогда в Москве ей подарили первый билет на концерт Хора Турецкого. С того времени она побывала на более чем ста концертах любимого коллектива в разных городах. Сыновья Надежды Колокольниковой живут в Соединенных штатах и оказывают "спонсорскую" поддержку её увлечениям. Подарки для поющих мужчин - это личная инициатива преданной поклонницы.


     Больше других Надежда Колокольникова выделяет Бориса Горячева, но не в ущерб остальным, а из-за страсти к баритонным оттенкам тембра. Надежда Колокольникова заметила, что классики в репертуаре становиться всё меньше, со временем окраска концертных номеров меняется и иногда ей не хватает солистов, которые некогда вышли из состава группы. Так, с теплотой пенсионерка вспоминает, например, Артура Кейша.
       В числе зрителей на концерте Хора Турецкого были высокопоставленные гости: губернатор Олег Бетин, вице-губернатор Сергей Чеботарев, начальник Спортуправления Михаил Белоусов.

фото: официальный сайт Хора Турецкого, Instagram
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA