Хореограф из Котовска выступил на фестивале современного искусства ЦФО
Фото: ИА "Про Котовск"

Хореограф из Котовска выступил на фестивале современного искусства ЦФО

29.06.2021 14:12
2144
В Красногорске прошёл фестиваль современного искусства Центрального Федерального округа "Город А-2021". Уникальный для нашей страны проект подобного формата, объединяющий все виды искусства, творчества и спорта. В нем принял участие и котовчанин Артем Коноводов. Талантливый хореограф организовал оздоровительную гимнастику, а также выступил с танцевальным номером. 

- Фестиваль современного искусства "Город А" - хорошая площадка для саморазвития. Новые знакомства и новые виды в нашей деятельности и в искусстве. Конечно, буду стремиться участвовать дальше в фестивале, приобретать новые знания, развивать себя и, конечно, развивать искусство в Котовске, выводить на более современный уровень. Ведь туда приезжают талантливые люди со всей России, со своими обычаями и традициями, - поделился впечатлениями Артем Коноводов. 

Фестиваль запомниться надолго, говорит Артем. Чтобы добиваться результатов, нужно выходить за рамки возможного и не переставать учиться. Предела совершенству нет. 

- Отравляясь на фестиваль, взял с собой символ нашего города - Неваляшку. Она была "логотипная" - с названием данного фестиваля. Мне захотелось, чтобы небольшая частичка Котовска осталась у них на память. Думаю, будет хорошей традицией приезжать туда каждый год. Сначала, как участник фестиваля, а потом и как участник конкурса, - говорит Артем Коноводов. 

Все новые идеи котовчанин обязательно будет воплощать в жизнь в родном Котовске.




Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA