Команда "Лютые" из Тамбова не смогла пробиться в финал шоу "Импровизация" на ТНТ
Фото: ТНТ

Команда "Лютые" из Тамбова не смогла пробиться в финал шоу "Импровизация" на ТНТ

25.10.2020 19:40
9196
На канале ТНТ вышел эфир шоу-программы "Импровизация. Команды". В полуфинале встретились команда из Тамбова "Лютые" и команда из Минска "Минские". 

Шоу "Импровизация" - это соревновательная площадка для коллективов в стиле импровизационной комедии. Команды соревнуются без сценариев и каких-либо заготовок. Схема простая: победившая команда проходит в финал, а проигравшая - уезжает домой. 

Команда "Лютые" начала очень бойко и продолжила смешить зрителей и членов жюри на протяжении всей игры.

"Мы русская команда, мы играем в России, нам кажется, иностранцам будет сложно. Не факт, что они знают наш язык", - сказал перед началом шоу представитель из "Лютых". 

Однако соперники из Минска знали русский язык и уступать путёвку в финал не собирались. Всего было представлено шесть раундов. В первых четырёх - "Протестую", "День рождения", "Кинопремия" и "Дуэль", тамбовчане явно были впереди соперников по шуткам. Однако в пятом раунде под названием "Встреча выпускников" уступили минской команде 8 баллов. И ещё 3 балла подарили в последнем раунде "Рэп-Баттл". 

В результате тамбовские "Лютые" набрали 114 баллов, а минские "Минск" - 120 баллов. Соответственно, команда из Беларуси вышла в финал. 

Хотя судьи в один голос отметили, что игра была на высшем уровне, обе команды играли потрясающе и выбрать одну просто нереально. 




Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA