Котовчанка покорила сердце Киркорова на Всероссийском конкурсе
Фото: ИА "Про Котовск"

Котовчанка покорила сердце Киркорова на Всероссийском конкурсе

26.02.2021 13:40
2623
Артистка котовского Театра юного зрителя Лиана Лукьянова заняла 1 место во Всероссийском открытом онлайн-конкурсе "Слава Героям Отчизны", прошедшем в рамках Всероссийского музыкального проекта "Мы за великую державу".

Конкурс проходил при поддержке администрации президента Российской Федерации, комитета по культуре Государственной Думы, Министерства культуры и Министерства обороны. В состав жюри вошли специалисты в области культуры и искусства: композиторы, артисты, педагоги, театральные деятели. Среди них были Филипп и Бедрос Киркоровы, Григорий Гладков и другие.

Участники конкурса - творческая молодежь и взрослые без ограничения возраста показали своё мастерство в номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнительство и художественное слово.

Лиана Лукьянова стала лауреатом 1 степени в номинации "Художественное слово (проза)", выступив с отрывком из романа Виталия Закруткина "Матерь человеческая". Члены жюри, а особенно председатель конкурса Бедрос Киркоров, отметили очень яркое, выразительное и артистичное раскрытие художественного образа.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA