Лысая девочка в мужском костюме: финалистка "Танцев" с ТНТ Анастасия Вядро провела в Тамбове мастер-класс

18.01.2016 12:58
30366
В Тамбове провела мастер-класс самая эпатажная участница второго сезона шоу "Танцы" на ТНТ Анастасия Вядро. 

Высокий рост, короткая стрижка и стрип-пластика - то, чем покорила зрителей участница из Саратова.



В Тамбове Анастасия Вядро показала как танцевать "Juzz Funk" в школе "TambovDance", а после мастер-класса встретилась с журналистами в ресторане "Интернациональ", где рассказала о планах на бизнес, семье и фанатах.





Вядро - это фамилия мужа. Анастасия замужем 5 лет. Девичья фамилия - Дружинина.

Анастасия Вядро"По началу муж не очень адекватно воспринял. В пять утра я взяла билет в Казань, в семь уже была в поезде. Когда он узнал, что я прошла предкастинг, то успокоился: "вот теперь она пойдет на телевидение, и ее очень быстро отсеют". Потом наладилось. Когда я вошла в 24, то муж вместе с друзьями в мою поддержку провели целую рекламную кампанию в городе".

Анастасия родом из Ставрополя, где прожила 11 лет. В танцах с пяти лет, но хореографическое училище не закончила - бросила за полгода до выпуска. Еще занималась карате. Всерьез стала танцевать всего три года назад. Сейчас преподает в студии танцев, вместе с учениками выигрывает чемпионаты.



"Лысая девочка в мужском костюме" - так говорит Настя о себе, вспоминая свой приход на кастинги ТНТ и добавляет. "Две сущности уживаются во мне - брутальность и женственность. Я не эпатирую. Я так выражаюсь".





Про короткую стрижку отвечает, что с детства носила длинные волосы. Эксперименты с внешностью начались с 14 лет.

В Инстаграм у Вядро есть фотографии, на которых она другая, еще до проекта "Танцы".

День сурка.. Я бодра, весела 😴

Фото опубликовано Анастасия Вядро (@nastya_vyadro)

Психанула

Фото опубликовано Анастасия Вядро (@nastya_vyadro)


Фотографию из интернета с якобы дочерью, Вядро назвала уткой. На самом деле, это её крестница. Своих детей у танцовщицы пока нет.

Зато есть планы на свой бизнес, но, как оказалось, своё будущее Настя связывает совсем не с танцами.

"Планирую работать по специальности. По образованию я - менеджер по туризму, еще переводчик, а сейчас получаю квалификацию инженера-конструктора швейных изделий. Танцы для меня - это хобби, отдушина, а не способ зарабатывать деньги. Я танцую - я кайфую"
, - сказала Вядро и назвала цель. "Хочу стать дизайнером и шить одежду профессионально. Возможно продавать через Интернет, или свои магазины... всё что связано с дизайном одежды - хочу сделать из этого бизнес".

#нетотдыху #нетлету #арбайтен 💪🏼💪🏼💪🏼🐎

Фото опубликовано Анастасия Вядро (@nastya_vyadro)

!



  

Рассказывает, что в планах - переезд в Москву, но пока есть сдерживающий фактор - муж работает в Саратове, как только он решит вопрос с работой в Москве, вместе отправятся в столицу.





Каждый день Анастасии Вядро пишут сотни сообщений в социальных сетях - поклонников и фанатов, троллей и всевозможных комментаторов с каждым днем всё больше.

Но есть среди них один человек, которого Вядро выделяет особенно, даже публично поблагодарила, и это - поклонница из Тамбова.

"Это женщина, которая меня реально поддерживала. Ее зовут Варвара Сычёва. Каждый день она мне писала много сообщений, и мне было очень приятно. Я ей хочу передать привет. Не всегда получается ответить, но я хочу, чтобы она знала, что я читаю всё, что она присылает. Из всех людей, которые мне писали, я могу выделить только одного человека - это девушка из Тамбова Варвара Сычёва" , - отметила в беседе с тамбовскими журналистами Анастасия Вядро.



Корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру" нашел ту самую поклонницу.

Варвара Сычёва, медик: "Я очень польщена тем, что Настя так тепло обо мне отзывалась. Не ожидала, честно говоря. Я очень большая поклонница ее творчества! Невозможно не заметить такую яркую и талантливую личность со своим неповторимым и индивидуальным стилем! В сообщениях писала, все, что думала в тот момент, свои эмоции и переживания".

Про высказывание в адрес наставников, после чего все решили, что Вядро сдалась, говорит так:

"Для меня Анастасия Вядро - единственный победитель, во всем и всегда, поэтому мне это было неважно, самое главное, что она показала очень много выступлений - самых лучших на мой взгляд! То, что Настя сказала про наставника, это ее право, ее мнение, не надо его стесняться! А слова поддержки ей желала и желаю, успех и удача на ее стороне! Она уже непревзойденная и непобедимая Анастасия Вядро".



Удивительно, но в Тамбове Варвара Сычёва с Анастасией Вядро так и не встретилась. На вопрос, почему упустила шанс личного общения, скромно ответила: "Не занимаюсь танцами, наверное поэтому..."


Вслед за Анастасией Вядро в Тамбов с мастер-классами приедут Софа, Виталий Клименко, победитель шоу Макс Нестерович и другие.

А вот тем, кто ждет участников второго сезона "Танцев" ТНТ с концертом, придется разочароваться, на этот раз Тамбов не вошел в тур по городам России.

фото: Дмитрий Антипов, 
Вероника Емельянова
специально для ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Все фото - в разделе ФОТОЛЕНТЫ
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA