Любителей русского романса приглашают на творческую встречу

26.05.2018 19:00
3051

28 мая в 14:00 в кинозале на Степана Разина,5 в рамках заседания клуба любителей духовного кино состоится творческая встреча с вокальным ансамблем «Русский Романс».

Этот коллектив был создан в 1990 году по инициативе мэра города Тамбова Валерия Коваля. Сегодня у ансамбля есть поклонники в Москве, Краснодаре, Мурманске, Челябинске, Сочи, Владимире и других городах страны. Ансамбль – постоянный участник областных фестивалей, которые позволили познакомиться с творчеством «Русского романса» жителям различных районов Тамбовской области. В репертуаре коллектива романсы XVIII, XIX и XX веков.


Все члены ансамбля – потрясающие актёры. Каждый их концерт– маленький спектакль. На творческой встрече будут демонстрироваться фрагменты фильмов, снятых на концертах в Колонном зале Дома союзов, Политехническом музее, Центральном Доме журналистов в Москве.

На вечер приглашены работники культуры, студенты ТГМПИ и ТГУ имени Г.Р.Державина, учащиеся духовной семинарии, колледжей и просто любители русского романса.

Вход свободный по пригласительным билетам, которые можно заказать по телефону 71-80-98.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA