Хореограф шоу "Танцы на ТНТ" провёл мастер-класс со студентами ТГТУ
Фото: ТГТУ

Хореограф шоу "Танцы на ТНТ" провёл мастер-класс со студентами ТГТУ

06.05.2020 16:37
3998
Для студентов ТГТУ в рамках подготовки к фестивалю "Студенческая весна" проходит серия творческих мастер-классов от хореографов, вокалистов и актёров. Недавно занятия проводили хореограф шоу "Танцы на ТНТ" Павел Трутнев и преподаватель по вокалу, вокалистка тамбовской кавер-группы Юлия Воеводина.

Павел Трутнев, который является хореографом-постановщиком Аниты Цой и Насти Кудри поделился своими впечатлениями. 

"Ребята отличные, немного скромные. Постоянно стеснялись на занятии, но это было мило", - говорит Павел Трутнев.

Он отметил, что фестиваль "Студенческая весна" может стать шагом к будущей карьере в хореографии.

"Когда я был студентом, то танцевал сразу в нескольких коллективах. Первые ощущения сцены, профессиональная работа в театре и с теми, кто реально понимает всю эту "кухню". Это, прежде всего, отличный опыт", - делится Павел Трутнев. 

Студенты тоже рады такому общению. 

"Мне очень понравился этот мастер-класс. Нас было немного, поэтому внимание было уделено каждому. Паша разобрал наши ошибки, научил новому, всё проходило на позитивной ноте", - говорит студентка ТГТУ Анна Бурцева. 

Параллельно проходит и серия мастер-классов для участниц конкурса "Мисс ТГТУ". Это онлайн-уроки по визажу, общение с профессионалами индустрии моды и красоты. 

Отмечается, что фестиваль "Студенческая весна" и конкурс "Мисс ТГТУ" состоятся, когда будут сняты ограничения на проведение массовых мероприятий.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA