Мастер-класс Юлианы Бухольц в Тамбове не состоялся из-за малого числа участников

26.03.2015 12:15
12557
    Мастер-класс участницы шоу "Танцы" на ТНТ Юлианы Бухольц в Тамбове не состоялся из-за малого числа участников. Так объяснили организаторы.
    "Друзья! К сожалению, мы вынуждены перенести мастер-классы Юлианы Бухольц. Причина: слишком малое количество участников, оплативших билеты. Но перенос - это не отмена. Просто мы даем ещё некоторое время на то, чтобы вы приняли верное решение", - такое сообщение появилось на официальной странице мероприятия в социальной сети "ВКонтакте" в день, когда должен был состояться мастер-класс.

    По словам организаторов, вскоре они сообщат о новой дате мастер-класса в Тамбове и рекомендуют оставить купленные билеты на будущее.


    Полуфиналистка шоу "Танцы" Бухольц путешествует по городам, где проводит два полуторачасовых занятия по джаз-фанк и контемпу. Стоимость одного мастер-класса составляет 1300 рублей, в день мастер-класса повышается до 1500 рублей.

    Еще накануне мастер-класса в Тамбове Юлиана Бухольц в своем Instagram упомянула Тамбов как следующий город в графике после Саратова, однако визит так и не состоялся.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA