"Мелодия воды" прозвучит в Тамбове

27.04.2019 10:00
4739

Одно из самых ярких событий весны – открытие фонтана в «Усадьбе Асеевых» пройдет 30 апреля. Многофазовый фонтан с динамической подсветкой, увенчанный мраморной копией статуи Венеры Медицейской украшает парк Музейного комплекса. Запуск фонтана проходит каждую весну в праздничной атмосфере под звуки Губернаторского оркестра.

Территорию парка музейного комплекса в этот день украсят фотозоны и арт-объекты, творческие и презентационные площадки, поляны для игр и конкурсов.

Всех гостей праздника будут угощать изысканными лакомствами с 16 до 20 часов.

Кроме того, в этот день на территории парка появятся новые аллеи. Можно будет посетить «Аллею художников» и понаблюдать за тем, как мастера создают свои шедевры, а также приобрести понравившиеся полотна. В «Художественном салоне» любой желающий сможет почувствовать себя в роли модели и заказать индивидуальный портрет. 

Самых маленьких гостей праздника ждут игры с персонажами из сказок и мультфильмов на площадке «Лукоморье», а взрослых – спортивные развлечения.

Концертная программа начнется с 17.30 и продлится до 20 часов в формате нон-стоп.

Организаторы приготовили для гостей и фотоконкурс. Нужно сделать фото с праздника и разместить их в соцсетях с хештегом #отдыхайна5. Чья фотография соберет больше всего лайков к восьми часам вечера, ждет подарок от Музейного комплекса.

Отметим, что вход на территорию парка свободный.

Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA