Мичуринский ансамбль эстрадного танца "Орион" стал лауреатом Международного проекта
Фото: ансамбль эстрадного танца "Орион", мичуринск-наукоград.рф

Мичуринский ансамбль эстрадного танца "Орион" стал лауреатом Международного проекта

25.01.2022 18:00
2864
Группа "Молодежка" образцового Детского коллектива ансамбля эстрадного танца "Орион" приняла участие в десятом суперфинале Международного проекта "Салют Талантов - ArtCon Dance" (12+) фестивального сезона 2019-2021 годов в Санкт-Петербурге.

На большой сцене Дворца искусств Ленинградской области собралось более 500 детей из 16 городов России, чтобы продемонстрировать своё мастерство. Мичуринские танцоры выступили в трёх номинациях с номерами "В скорости моего детства", "Это всё моё", "Экспресс-доставка".

По итогам испытания образцовый Детский коллектив ансамбля эстрадного танца "Орион" завоевал дважды звание лауреата 1 степени и одно звание лауреата 2 степени. Также танцоры посетили два мастер-класса по джаз-танцу и хип-хопу, приняли участие в танцевальном батле, сообщает мичуринск-наукоград.рф. 

ArtCon Dance - это масштабный проект для танцоров. Организаторы предоставляют детям и взрослым возможность не только выступить на большой сцене, но и пройти обучение на различных мастер-классах, семинарах, а также встретиться с именитыми артистами. 




Фото: ансамбль эстрадного танца «Орион», мичуринск-наукоград.рф

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA