Мичуринский ансамбль "В Мире Танца" впервые выступил на всероссийском фестивале "Snow Dens"

10.12.2018 12:17
4213
9 декабря в ДК "Знамя Труда" состоялся пятый всероссийский фестиваль хореографических коллективов "Snow Dens 2018". Его участниками стали хореографы и танцевальные коллективы.

По уже сложившейся традиции на фестивале не было жюри, а значит – нет победителей и нет побежденных. Фестиваль стал площадкой для экспериментов и воплощения самых смелых идей, для дружеского общения и обмена опытом, рассказали организаторы. Впервые в фестивале принял участие ансамбль из Мичуринска "В Мире Танца".
"8 декабря у нас был большой сольный концерт в Тамбове, а на следующий день половина коллектива снова поехала в Тамбов танцевать! Это сложно, но возможно. Михаил Громов вошел в наше положение, поставил коллектив в первое отделение и практически в начало программы. Мы показали зрителям яркий цыганский танец "Шаленочка". По доброй традиции, мы единственные представители этого направления на фестивале", -  рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" руководитель ансамбля "В Мире Танца" при ТГУ им. Г.Р. Державина в городе Мичуринске Ирина Звягина.
Фестиваль "Snow Dens" проходит в Тамбове с 2013 года, за это время в нем приняло более 1500 участников более чем из 80 коллективов.



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA