На "Черноземе" группа "Приключения электроников" исполнит песни из советских мультиков

20.12.2017 12:30
5326
Стал известен шестой участник рок-фестиваля "Чернозем". Им станет группа "Приключения электроников". Об этом в официальной группе мероприятия сообщили организаторы. Пока о точной дате, когда коллектив выступит на сцене, неизвестно.

"Приключения электроников" - российская поп и панк группа. Музыканты не играют свои песни, а только кавер-версии песен из советских детских фильмов, мультфильмов и хиты тех лет. Существует коллектив с 1999-го года. Состав за это время сильно изменился, но среди старожил остались вокалист и гитарист Андрей Шабаев и барабанщик Сергей Прокофьев. "Приключения электроников" выпустили семь студийных альбомов, среди которых - "Прекрасное далеко" и "Земля в иллюминаторе". Группа первый раз выступит в Тамбове.


Ранее стало известно, что на "Черноземе" выступит метал-группа "Эпидемия" и панк-коллектив "План Ломоносова". Хедлайнерами трех дней станут "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград".

Билеты на самое душевное событие года уже в продаже и на все три дня можно попасть за 3500 рублей. На первые два дня - по 1500 рублей, а на заключительный день - за 1800 рублей. Количество билетов ограничено.

Рок-фестиваль "Чернозем" пройдет 17-19 августа 2018 года рядом с Татарским валом.

Фото: "Приключения электроников. Официальное сообщество"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA