На "Чернозёме-2018" споёт Семён Лобанов из "Интернов"

28.11.2017 10:07
9584
На рок-фестивале "Чернозёме" в следующем году споёт врач Семён Лобанов из "Интернов". Своё участие на музыкальном мероприятии подтвердила панк-группа "План Ломоносова", где солистом является Александр Ильин. Об этом сообщили в официальной группе фестиваля "ВКонтакте" организаторы.

С 2010-го года Ильин получил известность как исполнитель роли одного из интернов, а затем и врача в сериале "Интерны". В августе же этого года в Москве образовалась группа "План Ломоносова" (по словам музыкантов, это название просто "уникальное словосочетание"), где "Семён Лобанов" стал фронтменом.



Музыканты выпустили четыре альбома, которые, по их словам, представляют один длинный альбом. В последнем творчестве группы - "Облако в штанах" - группа использует стихи Владимира Маяковского в качестве тексте песен.

Пока точная дата выступления коллектива неизвестна. "План Ломоносова"  присоединился к трём другим уже объявленным хедлайнерам. 17 августа выступит ДДТ, 18 августа - "Кипелов", а закроет фестиваль 19-го августа 2018-го "Ленинград". Список участников будет пополнятся.


Цена билетов на все три дня подорожала с конца ноября и теперь составляет 3500 рублей, на первые два дня стоимость 1500 рублей, на заключительный - 1800 рублей. Уже стали появляться автобусные туры из Воронежа, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA